андролог

04:52 14-10-2002 / Алексей, обратиться

Сергей Аркадьевич! Сколько стоит у вас в клинике мониторинг RigiScan и другие подобные процедуры?

Ответы

# 21:08 15-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Мониторинг ночных спонтанных эрекций - это уже очень полная, почти исчерпывающая информация о способности совершать половой акт, поэтому кроме него уже врядли что- либо понабиться. Стоимость его - 300 $ . С другой стороны он может не понадобиться очень во монгих случаях на пример на основании дапннных допплера полового члена (стоимость последнего всего 500 руб). Стоимость других процедур (они делаются реже) около 1000 руб.