андролог

19:19 14-10-2002 / Владимир, 35…, обратиться

Сергей Аркадьевич, здравствуйте! Я уже как- то спрашивал по поводу раздувшегося сосуда на члене. Сейчас появилось еще и вздутие участка сосуда в виде приличного твердого шарика. Мешает сильно. Находится шарик где- то в складке крайней плоти, а во время эрекции вместе с плотью смещается в середину ствола и еще сильнее раздувается. Скажите как это лечится. К какому специалисту обращаться, какие есть варианты. А, может удалить все это вместе с крайней плотью и не мучится? Спасибо за помощь заранее.

Ответы

# 15:28 15-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ну вообщем, я Вам уже отвечал, что консерватино имеет смысл лечиться если только хорошо помогает. Обрезание поможпт точно. Обратитесь к урологу, андрологу по месту жительства. Иногда можно и не делать обрезания, но это уже более тонкая операция. Можете обратиться ко мне.