андролог

20:40 15-10-2002 / Юрий, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!
Подскажите что можнопредпринять. Мне ещё 40, а хочется нормалльной половой жизни, но вот досада возбудимость очень долго наступает, семяизвержение нормальное, но быстро проходит. Что в таких случаях можно предпринять.

Ответы

# 20:49 15-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не очень понял вопрос. Сформулируйте четче: возбудимость, я полагаю, это возниконовение эрекции, а семяизвержение проходит - это длительность полового акта до семяизвержения короткое? Будьте добры четче сформулируйте. И не волнуйтесь непоправимых ситуаций нет.
# 20:53 22-10-2002 Юрий (И.Б. 2938…, обратиться
Да, эрекция в первый раз наступает нормально и длительность полового акта до семяизвержения, последнее время наступает нормально, но вот следующая эрекция наступает очень долго и бывает слабой.