андролог

18:05 16-10-2002 / Юрий, обратиться

Доктор, у меня слегка необычный вопрос:
известно, что при употреблении 20 мг. Дианабола свыше 10 дней собственый тестостерон снижается приблизительно на 40% .. .. а на сколько снижается собственный тестостерон от введения 100- 200мг. Нандролона Деканоата в неделю на протяжении месяца или какого- нибудь другого срока? ?? ?(наверняка проводились и такие исследования)
И еще: насколько он вообще опасен в такой дозировке? ?? существенна ли вероятность ароматизации? ?или других побочных действий? ?? Ведь это довольно безопасный ан. стеройд?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:16 16-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Безопасных анаболических стероидов нет. Насчет зависимости снижения собственного тестостерона - у Вас ложные сведения, клинических испытаний на злоровых людях не проводилось по причине очень узкого спектра показаний для здоровых мужчин. П о отношению к пациентам с гипогонадизмаом однозначного математического ответа тоже нет, так многое зависит от уровня ФСГ и ЛГ.