андролог

20:18 16-10-2002 / Владимир, 35…, обратиться

Сергей Аркадьевич, спасибо за приглашение, скорее всего я им воспользуюсь. А, что Вы имели ввиду под более тонкой операцией? Обрезание, на мой взгляд тоже тонкая операция, если только не просто отсечь и сшить. Какими методами и стилями обрезания Вы хорошо владеете и сколько это будет стоить полностью? Меня также оч. волнует и косметический эффект.

Ответы

# 20:36 16-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Владимир, если я правильно понимаю, речь идет о вероятном тромбозе поверхностной вены полового члена в районе головки венечной борозды? Прошу Вас, если Вы будете задавать вопросы уточняющие уже задаеные, задавайте их пожалуйста в том же месте, где и превый. Трудно сразу сообразить о чем идет речь. Если Вы тот Владимир, то мой ответ: более тонкоая операция - эо пластика крайней плоти. Она менее травматична и с лучшим косметическим эффектом, но более сложная технически (для хирурга) и не всегда осуществима. Насчет обрезания. Я делаю, естественно, косметический вариант обрезания. Методы и стили? ?? ?? Я думаю. если отвечу аккуратно и без повреждений структур ниже глубже коже - это достаточно. избегаю также новодных лазерных (быстро, но часто с выраженным рубцом), ножницами (грубо) - то есть только скальпель, косметический шов современным материалом (Викрил или аналог - 4. 0).