андролог

12:41 17-10-2002 / Иван, обратиться

У меня по моему проблема , я очень быстро кончаю , тоесть 1- 2 минут и все , посоветоваите что- то пожалуйста , я не могу удовольтворить свою портнершу. Спасибо

Ответы

# 19:01 17-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
1- 2 минуты - это не для всех слишком мало. Но в общем и целом, я согласен - это мало. Причин тому может быть множство: во- первых, это может быть вседствие отсутсвия достаточного опыта или длительных перерывов в половой жизни, во- вторых вседствие тревожности и мнительности харктера. В- третьих, может являться следствие воспаления или гипертрофии семенного бугорка, в- четвретых, следствием гипечувствительности головки полового член. Знаачительно реже и в основном с возратом преждевременное семяизвержение может быть одним из симптомов начинающейся импотенции. Как Вы поняли, причин много, надо обследоваться и по результатам лечиться. В любом случае, проблема вполне решаема. Начните с банальных анализов серктерта простаты и трансректального УЗИ. Из лечебных мероприятий, которые при любой причине не повредят: постарайтесь увеличить частоту половых контактов, используйте презервативы и не переживайте.
# 00:57 19-10-2002 Николай, обратиться
Какие можете посоветовать гомеопатические средства для усиления полового влеченя и потенции?