Скажите пожалуйста .нет никаких эрекций 5 лет.при проведение каверзонографти просто укололи каверджект а потом контраст через простой шприц и сказали что утечка с ножек пч.пробовал виагру .помогла 1 раз.эрекции при ренгене не было .правильно ли проведена?