В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

23:54 20-11-2014 / кирилл / мурманск, обратиться

Скажите пожалуйста .нет никаких эрекций 5 лет.при проведение каверзонографти просто укололи каверджект а потом контраст через простой шприц и сказали что утечка с ножек пч.пробовал виагру .помогла 1 раз.эрекции при ренгене не было .правильно ли проведена?

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100