андролог

10:33 18-10-2002 / Roma, обратиться

Uwazhaemij doktor. U menja problema- orgazm nastupaet w boljshinstwe sluchaew cherez 1- 2 minuti, a to i menjshe. Pri masturbazii ja mogu pri zhelanii konchitj, kogda chlen eshe ne dostig sostojanija polnoj erekzii. W 16 let ja perebolel parotitom(s wospaleniem prawogo jaichka). Ono teperj menjshe i mjagche lewogo. Naskoljko ja pomnь do zhenitjbi takoj problemmi ne bilo. No wot uzhe let 12 eto sushestwuet. Prezerwatiw tozhe ne pomogaet. Ochenj redko poluchaetsja normaljno w osnownom utrom. Enureza ne bilo. Mochusj normaljno. Urolog goworit, chto w mire ne sushestwuet sredstw protiw bistrogo semjaizwerzhenija(wse chto pishut- boltownja). Neuzheli eto tak? Pomogite mne pozhalujsta razobratjsja- chto u menja i k komu mne obratitjsja. Zaranee wam blagodaren.

Ответы

# 21:51 21-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Рома, читатйте конференцию. Я предпочитаю выделять 4 основных причины преждевременног семяизвержения; психологическая синдром навязчегого ожидания неудачи в основном), восплание или гипертрофия семенного бугорка, гиперчувствительность головки полового члена, начинающаяся импотенция, когда организм подстаривается под невозможность длительно поддерживать эрекцию и старается получить удовольствие как можно скорее. Част из них врожденные. часть приобретенные. Чтобы знать точный диагноз надо пройти быстрое и недорогостоящее обследование: трансректальное исследование предстательной железы, сектерт простаты. иногда RigiScan, иногда уретрскопию. Проба с презервативом и новокаином также будет не лишней. И не волнуйтесь, какова бы причина ни была - все поправимо и достаточно легко. С орхитом на фоне свинки это не связано, ка и с уменьшением яичка, но рекомендую Вам сдать спермограмму - проблема бесплодия в Вашей ситуации очень вероятна.