андролог

15:47 18-10-2002 / Дмитрий, обратиться

Доктор, меня беспокоят размеры моих яичек:
левое- 4, 5х3, правое 4, 3х2, 8. Это нормально? ?? ??
Мне 19 лет. Тестостерон - 27. 88. И ещё: в норме ли у меня уровень тестостерона? ?Мне 19 лет. И вообще есть ли так называемый среднестатистический уровень тестостерона? ?? каков он? Правда ли, что при помощи гонадотропина хорионического можно увеличить яички и повысить уровень тестостерона? ??

Ответы

# 21:43 21-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Дмитрий забудьте и небеспокойтесь. Не надо искать у себя болезни и улучшать и так хорошее.