андролог

07:32 20-10-2002 / Сергей К. (И.Б.…, обратиться

Укажите, пожалуйста, Сергей Аркадьевич, как можно записать к вам на приём. Время и дни приёма. Возможно ли в вашем центре обследоваться одновременно мужу и жене.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:19 21-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
778- 63- 39. с 8. 30 до 22. 00 - сам отвечу и проконсультирую по этому телефону, что может существенно упростить и удешивить обследование. Одновремненно мужу и жене можно (но для жены не все позиции обследования проводяться в одном месте (но в полном информационном контакте андролога и гинеколога и специалиста по искуссвтеному оплодотвоернию и даже психолога)).