андролог

17:30 21-10-2002 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста- я слышала, что Вы ушли из Моситалмеда- где сейчас у вас прием? Как можно к вам попасть? Спасибо.

Ответы

# 21:15 21-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Просто запишитесь по телефону 778- 63- 39 (отвечу сам с 8. 30 до 22. 00 ьез выходных).
# 14:54 30-10-2002 Ksergey, обратиться
Простите за вопрос, но не вредит ли качеству такое вот "все в одном", да еще и "без выходных"(! )?
# 22:26 30-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Нет. Помогает. Гораздо приятнее половину проблем объяснить врачу по телефону и прийти на прием подготовленным или просто не прийти, если отпала необходимость, чем отнимать у врача время. а у себя время и деньги для того что бы прийти в назначенное регистартором время и не получить половины обследования, просто из- за того что в этот день либо не все специалисты на месте, либо еще что- то не так.