андролог

06:40 23-10-2002 / Сергей, обратиться

И все таки, Сергей Аркадьевич , что такое "честный" курс лечения микоплазмоза?

> После лечения трихомониаза у меня в > микробиологическом анализе обнаружили micoplasma > hominis (обнаружили микоплазму и уреаплазму. Какой курс > лечения Вы посоветуете мне и супруге. Спасибо.

Ответы

# 22:05 27-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Станадратный курс включает в себя применение антибиотика активног в в отношение выявленног оштамма микоплазы и иммунокоректора (напрмиер полиоксидония). Я юоюсь писать точные рецепты, не из- за того что страшусб упустиь свою выгоду (необращение ко мне), а из- за того, что Ваш врач прочтя рецепт от меня - скажет - это неправильно и нанесет Вам вред, только что бы не согаситься со мной.