андролог

12:36 23-10-2002 / Шурик, обратиться

Сергей Аркадьевич !
Если можно, откройте коммерческую тайну: каков приблизительный диапазон расценок на диагностику и лечение раннего семяизвержения. Звонить пока стесняюсь : )

Ответы

# 22:00 27-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не стесняетесь. 2. 100 руб - в худшем случае.
# 15:02 30-10-2002 Ksergey, обратиться
2100 или 100, а 2 - второй пункт? ТОгда что же - вместе с лечением 100? ! Что- то сомневаюсь. . Видимо только диагностика? Или даже скорее предварительная беседа без анализов. .. Верно я понимаю? (в своем городе я звонил в какую- то клинику - прием первичный 180, далее - 120, в сумме обследование (+ анализы) примено 850, лечеие - ну от 2500. .. А тут 100. . Прям теряешься. .. )
# 22:22 30-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
две тысячи сто рублей - это стоимость консультации, полной УЗИ и допплер диагностики и топической диагностики воспаления, а также при необходимости уретроскопии. В 90% такого алгоритм достатчно для проведения правильного лечения. Еще в 10% может выявиться причина или просто понадобиться дополнительная иноформация - в этом случае отдельная оплата. Лечение оплачивается отдельно.