андролог

13:45 23-10-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич. В вашей клинике можно пройти "профилактический" осмотр половой системы. Пока мне 20, но, думаю, лучше не запускать возможные болезни. .. Какие тесты можно считать "профилактическими", и каков ценовой диапазон такого обследования. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:50 27-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Любые тесты на сексальное здоровье, включая мониторинг ночных эрекций. Но если нет пробелм - зачем это нужно? Понимаю, что вопрос фиософский и антикомерческий для меня. Но если все нормально - то и обследовние не нужно. Просто перестаньтие беспокоиться.