андролог

16:19 23-10-2002 / Vasiliy, обратиться

Доктор у меня кривой член. Где можно сделать операцию по его выпрямлению или проконсультироваться. Мне 17 лет. Живу в Москве.

Ответы

# 16:54 25-10-2002 Dognik (И.Б. 29…, обратиться
Если кривится он влево - направь вправо и привяжи веревкой к ногам, если кривится влево - направь вправо и привяжи веревкой к ногам и так походи дня три. Вот и вся операция.
# 21:47 27-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Можете у меня, и проконсультироваться и сдеать операцию - один день и то и другое. Я так же могу Вам предложить (если изолировно только влево - это наиболее часто искривление у юношей) операцию без обрезания крайней плоти. Насколько я знаю, другие генитальные хирурги всегда обрезают кайнюю плоть. И всякие, даже не столь вульгарные методы консервативного лечения, как предлагает DoGNik - это всегда опасно и чревато переломом полового члена и импотенцией.