андролог

09:52 25-10-2002 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор !
У меня ускоренное семяизвержение. 1 мин. Что мне делать не кто посоветовать не может.
Пытался обследоваться. Исключили заболевания простаты. Узи яйчек прошел, все нормально, только на каждом есть образования в ввиде кисты, на одном больше на другом меньше. У меня небольшой половой член (13, 5 см. в состоянии эрекции), но как сказал врачь это не связано с УСИ. Проверился на состояние гормонов, по результатам оказалось, что мужских немного меньше нижней границы, а женских немного больше верхней границы, но опять же врачи говорят, что это на фоне очень большой избыточной массы тела, Мой вес 160 кг. Прошел курс (не знаю как называется) охлаждают поясничную область 5 сеансов, сказали поможет, не помогло. Что мне делать.

Ответы

# 21:29 27-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Заморозка поясницы хлорэтилом - это очень древний и весьма ненадежный способ борьбы с ускоренным семяизвержением, если Вы читали конференции, то Вы поняли. что причсин этого явлдения не так много (4 в основном) и с гормонами не имеют никаких точек соприкосновения. Рекомендую следующее обследование: трансректальное УЗИ простаы до ипосле семяизвержения, анализ мочи в трех порциях с секретом простаты, если нет воспаления - уретроскопию. Все абслоютно поправимо - не волнуйтесь.
# 14:50 30-10-2002 Ksergey, обратиться
Чтобы не искать и не набираться ложных слухов - может перечислите все вместе, раз их не так много, пожалуйста?
И еще: а к врачу какого профиля необходимо идти с подобными проблемами? И еще: я пнимаю, что это так вот в общем сказать нельзя, но как отличить рвача от врача? Т. е. примерно через какое время стоит ожидать каких- то именений (в лучшую сторону) и при их отсутствии просто менять врача/ клинику? Лечиться ведь можно до бесконечности, но больше как- то инетерсует результат, а не процесс. ..
# 14:58 30-10-2002 Ksergey, обратиться
Впрочем, все 4 выописали не так давно. Повторяться, видимо, не стоит. А вот по остальному - если не трудно. ..
# 22:15 30-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Лечиться и обследоваться по поводу преждевременного семязвержения имеет смысл в основном у андролога (уролог хорошо ориентирвоанный в впоросах заболеваний гениталий, эндокринологии, сексопатологи). Врач должен обладать всем необходими для проведения обследования и лечения. Как еще отличить я не знаю - готовых рецептов нет. Есть и профессора шарлатаны и обычные врачи- рвачи с хорошо подвешенным языком. В любом случае врач должен Вам дать еред проведением обследования и лечения всю информацию о том для чего та или иная процедура нужна и и какова ее ожидаемая польза и возможный вред. и т. д. Но это все равно не рецепт. Постарайтесь найти людей, которым уже помог этот врач. (хотя тема очень деликатна - и это тоже не панацея - слишком многие преувеличат или наоборот или просто не пойдут на контакт). Короче не знаю. Знаю чт в нашей области. действыительно много притянутого за уши. Ниже я перечисли все- таки еще раз причины, как видите, они разнообразны и для кажого свой срок. Но обычно этот срок - 7- 15 дней (в принципе, наверное в 30 % , и за один день можно управиться). 4 причины - 1)Нарушение иннервации головки полового члена (сверхчувствительность) 2) воспаление или гипретрофия семенного холмика (следствие простатита. уретрита, может продолжаться уже без всяких других признаков этих заболеваний, часто путаеют с этими заболеваниями - отсюда неправильное лечение). 3) психогенная причина (тревожность, неуверенность, ожидание неудачи и т. д. просто недостаточный опыт ил длительные периоды воздержания) 4) Бывает реже, но забывать ее не стоит, т. к. неправлитьное или невовремя проведенное лечение даст крайне отрицательный эффект - эректильная дисфункция (имотенция) в начальных ее проявлениях.