андролог

19:22 27-10-2002 / Юрий,37 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема: крайне редко реагирую на жену, а что касается других, то как- то , ,скупее стал в желаньях. ., ,я, причем сэрекцией вроде- бы все в порядке, а вот более 1- го раза за ночь без внешней стимуляции уже никак. Это возрастное или пора к врачу срочно? C УВАЖЕНИЕМ- ЮРИЙ, С- ПЕТЕРБУРГ

Ответы

# 21:24 27-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
37 лет - это поздновато для подростковой гиперсексуальности. В принципе, подростковая гиперсексуальность заканчивается в 20- 25 лет. Если не укладываетесь - то проблема еще не в возрасте физиологическог снижения потенции, но и не в естественном снижении гиперактивности юношей. Если после этого озраста (а тогда то что было это не гиперсексуальность, а нормальное проявление Вашего сексологического типа) - то пора к врачу, сдавать гормоны, делать другие анлизы. В любом случае, - это - не рак, это - легнко поравимо. И Ваши сексально активное коды абсолютно незакончены.