андролог

02:11 28-10-2002 / Сергей, обратиться

Уже где- то с месяц замечаю у себя довольно непонятное - по крайней мере это не похоже ни на одно вен заболевание. На головке полового члена, точнее только в её самой широкой части (по диаметру) имеют место какие- то очень мелкие отростки цвета кожи. В неэрегированном состоянии практически незаметны, при эрекции становятся довольно крупными. Никакого беспокойста (кроме неудобства перед партнёршей) не вызывают и дальше этого ободка головки распростаняться не желают. Любопытно, что бы это могло быть?

Ответы

# 22:45 29-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Либо гланулярные железы закупорились (призник баланита), либо (менее вероятно по описанию) - кондиломы головки. Обратитесь к врачу - станет ясно.
# 03:08 30-10-2002 Сергей, обратиться
Спасибо. Я посмотрел описание - в приципе это могут быть кондиломы. Но никаких раздражений, опухлостей и подобного, находятся эти штуки отдельно друг от друга, распространяться дальше "ската" головки не хотят. При отсутcтвии эрекции всё выглядит просто как неровность края головки. При ней - растут и становятся отдельными пупырышками.
Спасибо ещё раз.