андролог

21:47 28-10-2002 / Алексей, обратиться

День добрый! Мне 17 лет. У меня должен был быть первый раз и у меня в самый ответственый момент небыло эрекции. Ранее проблем с эрекцией как такавой небыло. В чем проблема? Что делать?

Ответы

# 22:36 29-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Да нет проблемы. Вы просто волнуетесь. Постарайтесь успокоиться. Не получиться второй раз. Приходите снабдим 100 % рекомендации и методиками, чтобы больше не было осечек.