андролог

11:45 29-10-2002 / Kiril 27 Let, обратиться

Denj dobrij! Perenjos prostatit. No cherez kakoje- to vremja pojavilisj bili v oblasti promezhnosti, paha, pojasnici i t. d. Pojavilsja siljnij diskomfort pri hodjbe. Uljtrasonografija pokazala, chto u menja hronicheskij epididimit v stadiji obostrenija. Rasskazhite pozhalujta, naskoljko eto serjoznoje zabolevanije i kak dolgo dlitsja lechenije u vracha i naskoljko ono effektivno. Zaraneje blagodaren za otvet.

Ответы

# 21:59 29-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Хронический эпидидимит - это воспаления придатка яичка. Может повлиять на возможность иметь детей, особенно если произойдет закупорка семявыносящего протока. Консервативное лечение (антибиотики и неспецифические средства) обычно эффективное. Если обостерния учащаются или имеют затяжной характер - то дабы не постардало яичко, второй придаток и яичко - иногда имеет смысл сделать операцию.
# 11:24 30-10-2002 Kiril (И.Б. 287…, обратиться
A chto vi ponimajete pod nespecificheskimi sredstvami? I neuzheli toljko odnimi tabletkami mozhno vilechitj? I poslednij vopros skoljko (hotja bi pribliziteljno) dolzhno dlitjsja lechenije?
# 21:58 30-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Неспецифические средства - различные противовоспалительные свечи, таблетки, физиопроцедуры и т. д, Обычно курс около 2 недель.
# 10:09 31-10-2002 Kiril, обратиться
Spasibo za otvet. Nado budet "vstavitj" svoemu lechaschemu vrachu.
# 21:57 01-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Я этого не рекомендовал и не понимаю как Вы можете верить мне заочно, все лишь пытаюсь дать разумное объяснение на Ваши вопросы, но у мен не хватит данных для подробного анализа, так что поосторожнее с врачом.