андролог

14:15 30-10-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! У моего друга головка полового члена всегда открыта, но он утверждает, что обрезание ему не делали. С чем это может быть связано?

Ответы

# 21:49 30-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятнее всего с короткой уздечкой, точнее особеннсотью ее строения. Может быть просто сформировавшаяся годами особенность строения крайней плоти. Не страшно. Но если это как- то мешает или не устаивает в эстетическом плане - можно помочь.