андролог

15:42 31-10-2002 / Владислав…, обратиться

45 лет. Во время эрекции головка члена остается достаточно мягкой, хотя ствол члена при этом твердый.

Ответы

# 17:07 01-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Сразу хочу оговориться - что головка намного мягче ствола, и если так было всегда, то не задумывайтесь. А если в последнее время стала мягче - то это может быть кавернозный фиброз (дистальный), индурация дистального участка белочной оболочки, или изолированная эректильная дисфункция головки полового члена (надо сходить к врачу, мпощупать, сделать УЗи полового члена, навреное кавернозографию придется тоже, допплер , но не кавернозных артерий, глубокой дорсальной). Слов много написал, но обледоване быстрое и нестрашное. Приходите.