андролог

19:28 06-11-2002 / Сергей, обратиться

ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ. Похожи на сыпь На половом члене уже давно (мне 20 лет), лет с 15, какие- то маленькие белые прыщики, при натяжении видно лучше. Раньше они были только на нижней стороне кожи , теперь я замечаю очень маленькие образования и на головке. А на участке снизу ближе к головке они очень очень мелкие, россыпями, как бы сливаясь друг с другом. с нижней стооны члена из них еще растут волосы до самого края. Я знаю точно что это не венерическое. Но что это может быть? И как лечится?

Ответы

# 21:16 06-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего это нормальная картинв гландулярных желез, но предположить по заочному описанию труднг. Сходите к андрологу (урологу), чтобы рассеять сомнения.
# 14:59 08-11-2002 Cергей (И.Б. 3…, обратиться
Спасибо за совет, ну а что делать с волосами которые из него растут, как убить их рост и лишится тех что уже есть?