андролог

14:12 08-11-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте дактор!
Мне 23. Ни разу не обследовался в данной области. Есть несколько вопросов.
1. В сперме обнаружены желевидные прозрачные шарики, что ето может быть?
2. На головке пол. члена, в её широкой части мелкие, белые пупырышки, такие же пупырышки на губах. Головка в утолщении восполенного цвета, при этом непонятная белая субстанция появляется иногда.
3. Зуд в паховой области и на висках.
Что можно сделать с этим букетом? Какие анализы нужно сдать(комплексные)для полного выяснения проблемы, и сколько они стоят?

Ответы

# 19:16 10-11-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте дактор! Мне 23. Ни разу не обследовался в данной области. Есть несколько вопросов.
1. В сперме обнаружены желевидные прозрачные шарики, что ето может быть?
2. На головке пол. члена, в её широкой части мелкие, белые пупырышки, такие же пупырышки на губах. Головка в утолщении восполенного цвета, при этом непонятная белая субстанция появляется иногда.
3. Зуд в паховой области и на висках.
? ?? Что можно сделать с этим букетом? Какие анализы нужно сдать(комплексные)для полного выяснения проблемы, и сколько они стоят?
# 22:18 10-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вот так могу ответить только одно- фразой из анекдота . .. Сходите врачу, не думаю. что по путанному заочному описанию можно дать какой- то разумный ответ.