андролог

14:35 13-11-2002 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на вене на члене, вверху (не на маленькой венке, а на толстой, той что немного глубже и видна только при эрекции или выгибании члена) 2 недели назад появилось уплотнение- как шарик, по виду похоже на что- то вроде тромба, появилась боль в головке члена. . Я испугался и "лопнул" этот шарик, надавив на него. . Боль почти прошла, но я боюсь- не отразится ли это на эрекции? Что можно сделать, какие исследования , или уже поздно что- то делать? Просто стали слабее утренние эрекции и головка не полностью наполняется кровью. . Что мне предпринять? Спасибо!

Ответы

# 21:08 13-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно предположить что- либо кроме тромбоза поверхностной вены (все равно поверхностной, глубокие не видны совсем). На эрекции это не отразиться, но больше такого не делайте, а то и правда что- то повредите. По поводу снижения качества эрекции - скорее всего - просто беспокоитесь и это отражается. Если хотите объективно удостовериться, что все в порядке (я так полагаю заочно). Запишитесь ко мне на исследования - допплер, RigiScan, фармакокавернозометрию, графию (врядли все понадобиться, но это полный спектр исследований, который позволяет оценить все параметры эрекции).