андролог

03:21 16-11-2002 / -, обратиться

на сайтах активно предалагют Herby Virility для члена увелечения в течении 3 месяцев + рекаомендуют всякие системы члено дояения и тп. вопрос: на сколько это раельно и насколько реально без таблеток тоже, чисто на системах? ; )
ps: основной источник herby. ru, раздел вход для клиентов

Ответы

# 22:35 18-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это члнеовредительство, навреное. Я не знаю ни одного способа реального увеличения полвого члена в толщине кроме операции и в длину (экстендер или (лучше экстендер+ операция)