андролог

12:45 23-02-2018 / Алекс / Сеченово, обратиться

Здравствуйте доктор.
Заметил небольшие слизистые выделения из уретры.не постоянно а временами.небольшая капелька.это может быть и вполне нормой.просто раньше внимание не заострял на этом.резей и болей нет.мочеиспускание без проблем.никаких вообщем жалоб нет.ведь простатит к примеру всегда выражается какими то болями.я прав?
Как вы думаете сходить к врачу.
Спасибо.

Ответы

# 20:49 23-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Да. нужно обследоваться на ИППП с задержанным мочеиспусканием.