андролог

01:08 27-02-2018 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.Частенько после полового акта тянет правую почку,переодически в течении 2ух суток.Бывает частое мочеиспускание перед сном,3-4 раза.И эреккция по утрам очень редко.Подозреваю простатит.Как лечить?Поможет ли воздержание?Очно к врачу смогу попасть только летом

Ответы

# 18:20 02-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сходите летом. Ваши вопросы не для заочного обсуждения, т.к. жалобы из разных областей.