андролог

22:40 19-04-2018 / Алекс / Владимир, обратиться

Здравствуйте!
Препарат "Верона".насколько Вам лично известна эффективность его на пациентах?о том что он регулирует психоэмоциональный фон и гормоны (фсг,лг,тестостерон)приводит в норму в условиях отсутствия органической причины.влияние на улучшение спермограммы-были такие случаи?
"Верона" и "Трибестан".по содержанию "tribulus terestris" фактически одинаково.цена второго в разы выше первого.плюс ко всему у "Верона" более богатый состав и дешевле по стоимости."Трибестан" снижает холестерин "по инструкции" а в "Верона" не упоминается.хотя вещество одно и тоже.в чем тут подвох?по идее "Верона" лучше чем "Трибестан" по всем критериям.
Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:47 21-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Подвох в том, что это БАДы, т.е. эффективность этих снадобий никем и ничем не доказана, а инструкция - пустой треп для наивных чукотских юношей, которые верят всему, что написано.