андролог

16:08 11-10-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Доктор, скажите, за сколько часов нельзя мочиться перед соскобом на ПЦР исследование из уретры у мужчин?
Спасибо.

Ответы

# 23:28 11-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
за 2 часа.
# 12:33 15-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-андролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
# 01:02 16-10-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, хотел спросить вас о лекарства "Цистон", какое оно в плане лечения? Применяют ли его для лечения уретритов, как специфических, так и неспецифических? Так получилось что я сдал ПЦР на фоне приема этого лекарства, могло ли так случиться что из-за этого получился ложноотрицательный анализ? "Цистон" принимал по причине песка в почках.
# 12:28 17-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Цистон это фуфломицин. Он ничего не лечит.
# 14:27 17-10-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, спасибо.
# 18:54 17-10-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, вот такая проблема у меня, после секса чувствуется дискомфорт где-то в промежности, именно дискомфорт, но не боль. Позывов учащенных к мочеиспусканию нет. Причем дискомфорт присутствует когда живешь половой жизнью. Как только половых актов нет, в течении какого то времени, то и дискомфорт пропадает. ПЦР на инфекции из уретры отрицателен. Из-за чего это может быть и как лечится? Надо сказать что помогает средство "палин", но опять же как живешь пол. жизнью, так и возникает дискомфорт как-будто чешется внутри.
# 21:09 17-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
На Ваш вопрос ответить заочно невозможно.
# 22:19 17-10-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, ясно. Спасибо.