андролог

04:53 01-12-2018 / plovec999 / Baku, обратиться

Доброе Время суток, Меня звать Заур мне 25 лет.Жена в положении,ждём Сыночка..С самого раннего детсва меня беспокоит чуть опухшая вена на органе полового члена.Качество спермы 20% хоть и неочень,но кол-во норм..Вот до беремености бы у врача Андролога,касаемо консультации..У меня варикоцеле левого яичка 2.5 + он посоветовал мне сделать операция по удалению дозальной вены полового члена,о которой я ранее не знал.Как я уже сказал,с зачатием ребёнка проблем нет,однако многие советуют зделать Операцию Варикоцеле, ну и я сам хочу Операцию по удалению дозальной вены на органе.. Занимаюсь спортром с детства(Зал,Плавание) Хочу плавно перейти к тяж. Атлетике.. Штанга,все дела.. Подскажите пожалуйста уважаемый доктор, на сколько опасны Делать эти 2 операции одновременно под Спинальной анестезией и стоит ли? или лучше общий Наркоз?
Заранее Огромное Спасибо.

Ответы

# 02:01 03-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Если, ничего не беспокоит, то вмешательство не требуется. Варикоцеле оперируют при отклонениях в спермограмме и отсутствии зачатия в течение 1 года и более.