андролог

21:36 08-12-2002 / Серж, обратиться

Подскажите, чем разводится вазапростан?

Ответы

# 12:22 10-12-2002 Почти Доктор…, обратиться
изотонический раствор для иньекций(хлорид натрия), продается в аптеке. 10 мкг(ампула) вазапростана на 50 мл раствора.
# 00:36 11-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Точно. Для лечения эректильных нарушений лучше используйте специальную форму того простогландина Е (альпростадила) - Каверджект, там все понятно и уже собрано в упаковку, тем более по стоимости они почти равны.
# 00:10 22-09-2019 Андрей, обратиться
Кухаркин С.А.,
Здравствуйте! Как, когда и где можно пройти очную консультацию и необходимое обследование у Вас на предмет эректильной дисфункции при травме спинного мозга?