андролог

19:06 11-12-2002 / Игорь, обратиться

Уважаемый, Сергей Аркадьевич! Мы сегодня звонили Вам из Мурманска. Спасибо, что уделили нам время. Забыли задать один вопрос: Как необходимо подготовиться к обследованию?
И ещё, каков оптимальный (не минимальный) срок обследования?
Заранее благодарим за ответ.

Ответы

# 01:50 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Можно и вполне реально все пройти за несколько часов. при условии, что часть реультатов я Вам вышлю по электронной почте. Готовиться надо так - 2- 3 суток воздерживатьтся от секса.