андролог

11:04 12-12-2002 / Альбина, обратиться

У моего мужа кровянистые выделения при занятии сексом, а потом порылась в грязном белье и увидела соответствующие пятна. Он клянется, что на стороне у него ничего не было. Что это может быть?

Ответы

# 11:32 12-12-2002 Доктор, обратиться
Альбина, не переживайте! Это возможно поллюции. Так что ваш муж честен. Но здоровьем его надо заняться. Это может быть простатит и надо прежде всего исключить опухолевый процесс.
Доктор
# 11:32 12-12-2002 Доктор, обратиться
Альбина, не переживайте! Это возможно поллюции. Так что ваш муж честен. Но здоровьем его надо заняться. Это может быть простатит и надо прежде всего исключить опухолевый процесс.
Доктор
# 11:32 12-12-2002 Доктор, обратиться
Альбина, не переживайте! Это возможно поллюции. Так что ваш муж честен. Но здоровьем его надо заняться. Это может быть простатит и надо прежде всего исключить опухолевый процесс.
Доктор
# 01:40 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Действительно, подусайте о здровье мужа, а не его гиотетчесокй измене. Это серьезно. Если повезет - это протатит, калкулезный простатит, колликулит, а не повезет - рак простаты, опухоль уретры, яичек.