андролог

19:30 03-10-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!
Лечился по поводу простатита. Был дискомфорт после полового акта. Принимал леволет, свечи витапрост, флюкостат все прошло во время лечения, но к сожалению некоторый дискомфорт остался. Дискомфорт по ощущениям там, где заканчивается член и начинается мошонка, похоже что как я читал в инете "задний уретрит".Скажите есть ли какое-нибудь средство, свечи какие или что для того, чтобы убрать дискомфорт, при условии что признаков воспаления нет и спермограмма в порядке. Знаете еще не могу отдалить время эякуляции, такое ощущение что там есть отек так как этот дискомфорт как бы способствует повышенной чувствительности что ли в этом месте. Может есть какие-нибудь свечи противовоспалительные например? Просто у докторов стандартный набор витапрост-лонгидаза, но они, как я читал в ваших ответах без док-в эффективности.Спасибо.

Ответы

# 10:20 04-10-2019 Аноним, обратиться
P.S. ПЦР анализ на ИППП отрицателен. Половой контакт был с женой, т.е. с постоянным половым партнёром. Дискомфорт появляется после полового акта.
# 19:40 05-10-2019 Аноним, обратиться
Доктор , простите за сумбурное изложение мыслей, а нестероидные противовоспалительные свечи можно применять? Так как анализы хорошие и спермограмма хорошая. Смысла пить антибиотики нет.
# 19:44 05-10-2019 Аноним, обратиться
Может быть вольтарен, Диклофенак, Ибупрофен в свечах?