андролог

12:38 12-12-2002 / Игорь, обратиться

Скажите, чем отличается "Спеман" от "Спеман- форте"? Какой препарат эффективнее для улучшения показателей спермограммы (мне 31 год), в каких дозах лучше его принимать? Спасибо.

Ответы

# 01:25 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Спеман - это неспецифицеский препарат для улучшеня показателей спермы, смпеман- форте - столь же неспецифический препарат для для лечения ускоренного семяизвержения. Не один из них не оказывает выраденного эффекта для выше указанных болезней. Они вспомогательные препараты. Прочти конференцию на несколько страниц, где речь идет о мужском факторе бесплодия. везеде один мой совет - диагностика, и на ее основании лечение. 95% диаонгстики - это спермограмма, антиспермальные антитела, характеристики УЗИ и допплера мошонки (у профессионалов с маневром вальсальвы), ТРУЗи + серекрт простаты