андролог

12:59 30-11-2019 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет, был на медосмотре в школе, меня смотрел хирург( он же уролог) сказал, что у меня киста левого яичка. Сказал, что надо будет понаблюдаться у уролога и сходить на УЗИ. Там УЗИ не делают, записался в другую поликлинику. Сам я ничего раньше у себя не находил, пришел домой прочитал про опухоли. А может так быть, что врач ошибся и там не киста , а опухоль?

Ответы

# 22:28 30-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
В таком диагнозе сложно ошибиться. Кисты не требуют вмешательств, пока не беспокоят, что бывает довольно редко.