андролог

00:58 13-12-2002 / Таня, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! На мой вопрос по поводу "олигоастенотератозооспермия", вы ответили, что мужу нужен хороший андролог. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться?
Спасибо.

Ответы

# 00:51 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если речь пойдет об искусственнном оплодотворении, то лучший андролог вчера скончался (БОНДАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - ЦПСиР), на его место прийдут другие, но будут ли они столь же принципиально честными и щепетильными я не знаю. Я не поню Вашего вопроса первого, но если есть возможность помочь Вашему мужу восстановить способность к естестсвенной беремености, я помогу. Если нет, то пройдет некоторое время и мы найдем хорошего и честоного врача в рамках искуссвтенного оплодотворения. Православные помолитесь об упокоении души Дмитрия (Александровича Бондарева).