андролог

10:47 08-02-2020 / Vitia1986 / Кишинев, обратиться

Здравствуйте.
34 года вес 95 процент жира 10%
10 лет выступал на соревнованиях и потреблял гормоны и почьти не восстанавливал свой тестостерон.
Настало время зачать ребенка-прикратил прием стероидов и с помощью кломифена и различных бадо за месецов 6 сперма с 0% поднялось до 9мил в 1 мл.здал анализы на гормоны Lh Fsh на середине а вот тестостерон на нижней границы..иза этого страдает либидо и эрекция...
Я так понимаю что заработал или временный или уже на всю жизни гипергонадизм..
Решил простемулирывать тестикулы гонадотропин 3000в неделю и поже подключить менопур 2 в неделю..такая схема как я читал востонавливает сперму.
А вопрос в следующем- не нанесу вреда если буду пока не востоновиться тестостерон буду принимать Сиалис или Виагру для устранения ЭД?
Спасибо.

Ответы

# 15:12 09-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
Не нанесете.