андролог

13:31 14-12-2002 / Ваня, обратиться

Доктор, у моего брата маленький половой член , 13 см. Ему 22 гола, что вы можете посоветовать, кроме операции, пожалуйста полробно.

Ответы

# 00:34 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ну. во- первых, не обращаться к сестре с этой проблемой. Во- вторых. пусть пройдет у нас обследование и может быть мы ему поможем, даже без операции. В- третьих 13 см (правильно измеренных - в состоянии эрекции по боковой поверхности) - это вовсе не отклонение от нормы - а ее вариант.
# 18:23 01-01-2003 55Oill, обратиться
все нормально браток