андролог

14:41 14-12-2002 / Сёма, обратиться

Есть ли новые лекарства в лечении хронического простатита , либо не новые, а действенные? Инфекции ЗППП нет. Спасибо.

Ответы

# 00:31 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Есть. Есть новые, есть старые и проверенные. Надо понимать, что простатит - это не просто вененритческая инфекция или ЗППП, но заболевание имеющее много клинических проявлений - от простох болей в промежности и яичках, дизурии до нарушений семяизвержения. его скорости и снижения потенции. Все это лечиться и необязательно при этом присутсвуют ЗППП или банальный венозный застой. Все имеет свои показания и противопоказания, все имеет свой диагностический подход и лечебный алгоритм.
# 01:07 15-12-2002 Сёма, обратиться
Спасибо за ответ. У меня нет таких проявлений, которые вы описали, но в вожбужденном состоянии слегка идут неприятные, прозрачные выделения, никакиз опухолей и болей нет. Узи показывает увеличение простаты справа, андролог назначал несколько раз Простатилен курсами и витамины, делал массаж простаты. Что бы могли посоветовать вы? Еще раз благодарю.
# 01:20 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Есть выделения в возбужденном состоянии ( я бы сдал их на исседования), во всяком случае это точно не протстатит.
# 01:23 15-12-2002 Сёма, обратиться
Ув. док! А на что же это похоже? Наш анролог утверждает обратное. Попробую сдать еще такой анализ.
# 01:29 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Простата дает всего 0. 2 мл объема спермы. Что же таклое с ней должно случиться, чтобы ее секрет (сок) - потек при возбуждении? Это либо воспланеие других добавочных половых желез, либо уретрит. Анализ здайте. мложеть повезет, и врача натолкнет что- нибудь в его результаттах на лечение.