андролог

15:49 18-05-2020 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте мне 18 лет днем сел на стул, встал со стула и начало болеть правое яичко дотрагиваться было больно, болело 2 дня то не сильно то по сильней, сходил к уролог, он прощупал сказал все норм, сделал УЗИ машинки только не большая киста сказал нормально, сделал мазок на иппп гонорея, хламидиоз, трихоминиаз микоплазма, уреаплазма, трепонема, впг 2 тип, не обнаружено, что это такое он говорит может прищемил.

Ответы

# 20:24 18-05-2020 Сергей Куликов, обратиться
Бывает перекрут гидатиды может случиается, если сохраняются жалобы то наблюдение уролога в динамике абсолютно оправдано.
# 07:47 19-05-2020 Дмитрий, обратиться
Прошло через 1 день сильно болело к вечеру начало менее а на 2 день ещё меньше и прошло
# 07:48 19-05-2020 Дмитрий, обратиться
Сергей Куликов,Прошло через 1 день сильно болело к вечеру начало менее а на 2 день ещё меньше и прошло
# 12:47 25-05-2020 Сергей Куликов, обратиться
Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос.