андролог

17:37 15-12-2002 / Елена М., обратиться

Сергей Аркадьевич, посоветуйте, пожалуйста, что делать. У моего любимого человека существенные проблемы с (во- первых) эрекцией, во- вторых - семяизвержением (его может не быть, чего он стесняется, боится, а сама стараюсь не замечать, чтобы не травмировать его).
У нас существенная разница в возрасте. Мне 30, ему 47. Знаю, что просто даже сидя рядом оба испытываем сильнейшее возбуждение. Ласки он может получить любые, какие захочет. Не пойму только, в чем дело: то ли чувство вины какое- то, то ли еще что- то. Нужно помочь, но не знаю, чем. В последнее время говорит, что он не мужчина. .. И просто боится половога акта, хотя вижу, что думает об этом. Боится неудачи. При этом в речи даже чувствуется возбуждение - по лексике, выражениям. Или это бравада? Пытаюсь психологически помочь, чем могу, но, возможно, действую неверно.

Ответы

# 01:36 16-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
По лексике и выражениям понять потентен ли он мог лишь Милтон Эриксон. В осатльнос достатчоно просто - обследоване эрекции и эякуляции (думаюб достаточно доплера и посткоитального теста мочи), полнгый алгоритм предусматривает также мониторинг эрекций и фармококавернозометрию (графию). надо знать с чем бороться. На бытовом уровне могу преположить, что комплекс вины (который Вы упоминули, но не расшивровали) дает ем повод не испытывать того, что он испытывал с другой (например с женой).
# 02:45 16-12-2002 Елена М., обратиться
Спасибо, Сергей Аркадьевич, это именно тот конкретный совет, который был нужен. Насчет, как Вы выразились того, "потентен" ли "он": потентен. Знаю, что раньше всего этого (ощущений положительных) он не испытывал, хотя был любвеобилен (даже беспорядочно любвеобилен, Вы понимаете - о чем я? ), - может, отсюда и вина или чувство страха? Т. е. - раньше сдерживал себя - теперь нет, но какой- то страх внутри есть? Такое ощущение, что он просто меня боится. Может такое быть?