андролог

17:41 15-12-2002 / Оксана, обратиться

Скажите, насколько существенно могут влиять на потенцию (при сохранении влечения) медикаментозные средства, например - для снятия боли. Что с этим делать - если влияют?
Спасибо.

Ответы

# 01:29 16-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не понял вопроса. Если снижены характеристики эрекции, то есть средства для ее улучшения - они практически стопроцентны. Если подразумеваетсячто- то другое, то прежэде всего стоит пройти обследование и выяснить причину снижения эрекции, а потом вырабоать алгоритм лечения и восстановления потенции.
# 02:49 16-12-2002 Оксана, обратиться
Речь шла о том, что возникают проблемы с "финалом" прежде всего.
# 00:02 19-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
С финалом: быстро? медлено? Ненаркотические анальгетики в любом случае не влияют.
# 03:57 25-12-2002 Оксана, обратиться
Дело в том, что финала - НЕТ. Он его симулирует. Такое вообще бывает с мужчинами? Эрекция есть. В постели он - гений! Но он боится, что ее может не быть, поэтому иногда избегает полового акта, хотя внутренне очень возбужден. Чувствую, что мучается от этого - мучается, что замечу и буду сомневаться в нем. Более всего мне важно, чтобы ему было хорошо. А болеутоляющие - от мигрени. Разные - но сильные, спрей или в таблетках.