андролог

19:31 20-09-2020 / Юра / Одесса, обратиться

Здравствуйте. Парень, 34 года, проблемы с эрекцией. Эрекция слабая или совсем отсутствует. Если и удается добиться эрекции, то после введения во влагалище половой член падает,эрекция длится секунд 30,эякуляция затруднена или ее вовсе нет. То раз более-менее, то никак. До недавнего времени постоянной партнерши не было. Секс был крайне редко, но был. Утром эрекция есть, но не очень крепкая. Если утром во время эрекции попытаться начать половой акт, то пенис падает.
Пробовал пить Эротон 100 мг, повышается чувствительность головки, эрекция незначительно улучшается. Не половой акт, а лотерея) 50 грамм коньяку проблему не решает. К очному врачу идти боюсь. Посоветуйте, с чего начать обследование? Что делать?

Ответы

# 21:30 21-09-2020 Сергей Куликов, обратиться
Обычно выполняют исследование крови утром натощак ТТГ, тестостерон общий, холестерин, креатинин, глюкоза крови и идут общаться с врачом.