андролог

11:10 16-12-2002 / Дед (Кухаркину …, обратиться

Уважаемый доктор! Раскройте, пожалуйста, "комплекс
стимулирующих мероприятий, направленных на улучшение качества оргазма и скорость его достиже-
ния"(как Вы упоминали в ответе одному страждущему). Для меня это очень актуально.
Буду благодарен за ответ.

Ответы

# 23:57 18-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
различные варианты физотерапии (чаще всего СМТ в сочетании с форезом гидрокортизона на соответсвующие области). Лекарственная стимуляции - ну например прозерин. Это не панацея. Вариантов может быть много. Иногда туширование семенного холмика. иногда (редко в связи путанности терминов и понятий) может и операция.