андролог

22:20 22-03-2021 / Вадим / уфа, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, последние 4 месяца нет эрекции вообще, в т.ч. по утрам. Полагаю возможной одну из 2 причин:
1) 5 мес. назад, начитавшись советов, пил финастерид от облысения. Но выпил только 2 таб. (8 дней по четверти таб.).
2) полгода испытываю сильный стресс по различным причинам.
Мог ли финастерид при такой малой дозировке повлиять на это? Что можно сейчас предпринять?

Ответы

# 00:16 23-03-2021 Сергей Куликов, обратиться
Финастерид не мог привести к такому.
Сейчас можно дойти до врача и обсудить проблему, а также пройти необходимое обследование.