андролог

18:01 01-04-2021 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, Сергей.
Благодарю Вас за ответы мои на вопросы.
На 1 из вопросов (о том, Мармара ли мне была выполнена операция) Вы ответили так: 1 Мармара, если выполнялась под оптическим увеличением, в идеале под операционным микроскопом (используют и лупы).

Я узнал. Мне в госклинике операцию делали с использованием хирургической лупы, увеличение - 2,5 - кратное .

Вопрос:
Это маловато или можно сделать нормальную операцию и при таком увеличении?

То, что нужно просить врача назначить-таки УЗИ с доплером, я понял. Уже записался заново.

Спасибо.

Ответы

# 19:16 01-04-2021 Сергей Куликов, обратиться
Пишите пожалуйста в одной теме