андролог

20:30 05-06-2021 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, врач уролог , назначил курс препарата Тадалафил, я купил, почитал инструкцию и информацию о нем в интернете, и у меня появилось много вопросов. Скажите пожалуйста, правда ли этот препарат эффективен или это просто плацебо? Реально ли у этого препарата очень много побочек? Правда ли , что если есть хоть малейшие отклонения в сердце ( например иногда бывает тахикардия), то препарат лучше не пить вообще?

Ответы

# 22:48 07-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
1 неправда
2 неправда
3 Нереально
4 Неправда
# 16:17 08-06-2021 Виктор, обратиться
Я правильно вас понял, что препарат эффективен и очень надежен?
# 00:44 09-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
Да