андролог

13:23 19-06-2021 / Юра, обратиться

Здравствуйте, не могу найти в сети толковую и однозначную информацию про достаточные размеры полового члена для секса. Переживаю, будет ли моих 11см длины, 4,2см ширины и 12,5см обхвата еще достаточно девушке для хорошей стимуляции?

Из-за таки небольших размеров всегда стеснялся отношения заводить, поэтому все еще в свои 30 лет девственник. Однако в последнее время почти решился хоть попробовать их таки завести, но все равно боязно перед девушкой опозориться.

Ответы

# 17:08 23-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
Таких размеров вполне достаточно для проведения полноценного полового акта,
# 01:05 27-06-2021 Юра, обратиться
Спасибо.